AQUILON: Ваш Надежный Партнер для Промышленных Систем на Морских Судах | Баир официальный сайт

AQUILON: Ваш Надежный Партнер для Промышленных Систем на Морских Судах

13 октября 2023

 

 

Компания БАИР Северо-Запад  представляет свою эксклюзивную линейку продукции - серию AQUILON, разработанную специально для морских судов, площадок в открытом море и береговых линий. Мы предлагаем вам не только высококачественное оборудование, но и профессиональную консультацию для наилучшего выбора и интеграции ваших промышленных систем.

1. Обеспечение высокого качества внутреннего микроклимата

Одной из ключевых задач, стоящих перед морскими судами, является обеспечение комфортных и безопасных условий для экипажа, независимо от экстремальных климатических факторов. Оборудование AQUILON идеально подходит для этой цели, обеспечивая эффективную очистку, нагрев, охлаждение, осушение, увлажнение, рекуперацию, обеззараживание, шумоглушение и фильтрацию воздуха внутри судовых помещений.

2. Компактные размеры и низкая масса

Серия AQUILON отличается компактными размерами и низкой массой оборудования, что позволяет оптимизировать использование доступного пространства на судне и снижает нагрузку на его конструкцию.

3. Повышенный срок эксплуатации

Долговечность и надежность - это фундаментальные характеристики оборудования AQUILON. Благодаря применению высокопрочных материалов и тщательному контролю качества в процессе производства, это оборудование обладает повышенным сроком службы, что снижает затраты на его обслуживание и замену.

4. Высокий КПД

Компоненты серии AQUILON обладают высокой эффективностью, что позволяет снизить энергопотребление и операционные расходы на судне. Высокий коэффициент полезного действия (КПД) всех элементов оборудования гарантирует оптимальное использование электроэнергии.

5. Вибростойкость

Суда, особенно в условиях открытого моря, подвергаются вибрациям и ударным нагрузкам. AQUILON оснащены виброизоляционным основанием и специальными конструктивными решениями, которые обеспечивают нормальное функционирование систем вентиляции, даже при условиях эксплуатации на морских судах и судоходных станциях.

6. Коррозионная стойкость

Серия AQUILON обладает выдающейся коррозионной стойкостью благодаря применению коррозионностойкого модифицированного алюминиевого сплава нового поколения. Этот материал обеспечивает надежную защиту оборудования от воздействия морского тумана и агрессивной морской среды.

 

Конструктивные особенности оборудования AQUILON

Внутренняя (1) и внешняя (2) поверхности теплоизоляционной панели: Обеспечивают надежную защиту и долговечность благодаря использованию нержавеющей стали, что особенно важно в морской среде, где коррозия может быть проблемой.

Применяемый теплоизоляционный материал (3): Используется высококачественный теплоизоляционный материал, такой как пенополиуретан или минеральная вата, который обеспечивает эффективную теплоизоляцию и сохранение тепла внутри системы.

Крепежные элементы (салазки, рамки фильтров, каплеуловители, шумоглушители) и метизы (4): Изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает стойкость к коррозии и долгий срок службы.

Рама вентилятора (5) и рамка теплообменников (6): Выполнены из нержавеющей стали, что гарантирует прочность и надежность в экстремальных условиях морской среды. Теплообменная поверхность обладает эпоксидированным покрытием, что повышает эффективность теплообмена и защищает поверхность от коррозии.

Углубленный поддон для сбора конденсата (7): Изготовлен из нержавеющей стали, обеспечивая надежное сбор и отвод конденсата, что важно для поддержания оптимального функционирования системы.
 

Мы приглашаем вас стать частью успешных морских проектов и довериться надежному оборудованию AQUILON, предоставляемому компанией БАИР Северо-Запад. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о том, как AQUILON может стать неотъемлемой частью вашей промышленной системы и обеспечить комфорт и безопасность на борту вашего судна.

Обратная связь
*Обязательное поле для заполнения
*Обязательное поле для заполнения
Обязательное поле для заполнения
Нажимая кнопку “Отправить” вы соглашаетесь условиями пользовательского соглашения и политикой конфиденциальности