БАИР Северо-Запад: Решения для Безопасности в Взрывоопасных Средах | Баир официальный сайт

БАИР Северо-Запад: Решения для Безопасности в Взрывоопасных Средах

18 октября 2023

В современных промышленных и производственных условиях безопасность персонала и оборудования стоит на первом месте. Особенно это актуально в взрывоопасных помещениях, где риск возгорания и взрыва может быть высоким. Компания БАИР Северо-Запад внимательно следит за этой проблемой и предлагает решения, которые обеспечивают безопасность эксплуатации агрегатов в таких условиях, включая центральные кондиционеры.

 


 

Взрывозащищённое оборудование BAIR

Ключевым преимуществом оборудования БАИР является его способность функционировать в взрывоопасных средах. Это достигается благодаря ряду инновационных решений:

  • Взрывозащищённое исполнение: Воздушные клапаны с приводами и вентиляторы изготавливаются в специальном взрывозащищённом исполнении, что предотвращает возгорание и взрывы.

  • Антистатические материалы: Используемые фильтры и гибкие вставки изготовлены из антистатического материала, что снижает риск накопления статического электричества и его потенциальных опасностей.

  • Маркировка Ex и соответствие стандартам взрывобезопасности: Датчики перепада давления, канальные датчики температуры воздуха, датчики температуры обратной воды, термостаты от замерзания калорифера, и преобразователи влажности, все имеют маркировку Ex и соответствуют самым строгим стандартам взрывобезопасности.

  • Заземление: Все элементы агрегата заземлены, что уменьшает риск статического электричества и помогает предотвратить искрение.

 

Компания БАИР Северо-Запад является официальным представителем Bair, ведущего эксперта в области безопасных решений для взрывоопасных помещений. Наш опыт и высококачественное оборудование обеспечивают надежную защиту от рисков, связанных с взрывоопасными средами, и способствуют повышению безопасности и эффективности работы в таких условиях.

Наши высококвалифицированные специалисты всегда готовы помочь вам с выбором наших взрывозащищенных центральных кондиционеров и другого оборудования, а также предоставить вам экспертную консультацию по наилучшим решениям для вашего бизнеса.

Вы можете заказать наши промышленные системы кондиционирования обратившись к нам по телефону или написав нам на почту. Доверьтесь лидеру в области безопасных решений для взрывоопасных помещений и обеспечьте себе максимальную защиту и производительность.

 

Обратная связь
*Обязательное поле для заполнения
*Обязательное поле для заполнения
Обязательное поле для заполнения
Нажимая кнопку “Отправить” вы соглашаетесь условиями пользовательского соглашения и политикой конфиденциальности