Компрессорно-испарительный блок от компании БАИР Северо-Запад | Баир официальный сайт

Компрессорно-испарительный блок от компании БАИР Северо-Запад

28 ноября 2023

Компрессорно-испарительный блок - это шлюзовая часть систем кондиционирования воздуха и холодильных систем, предназначенная для создания комфортных условий в домах, офисах, магазинах и других коммерческих и промышленных помещениях. Давайте подробно рассмотрим основные особенности компрессорно-испарительных блоков от БАИР Северо-Запад.

 

Использование высококачественных материалов

Сердцем компрессорно-испарительного блока является теплообменник-испаритель. Компания БАИР Северо-Запад поставляет блоки с испарителями, изготовленными из медных трубок и алюминиевого оребрения. Такое сочетание материалов обеспечивает отличную теплоотдачу и эффективность охлаждения, что важно для работы системы.

Для защиты от коррозии алюминиевое оребрение испарителя может быть покрыто эпоксидной пленкой. Это значительно продлевает срок службы блока и обеспечивает стабильную работу даже в агрессивных окружающих условиях.

Разнообразие корпусных материалов

БАИР Северо-Запад понимает, что разные приложения требуют разных подходов, поэтому компрессорно-испарительные блоки состоят из разных корпусов. Корпус теплообменника может быть изготовлен из листовой оцинкованной стали, оцинкованной стали с порошковым покрытием или нержавеющей стали. Это позволяет адаптировать оборудование под конкретный тип клиента и условия эксплуатации.

Надежные компрессоры и фреоны

Важным компонентом компрессорно-испарительных блоков является сам компрессор. Компания БАИР Северо-Запад использует только высококачественные компрессоры, которые обеспечивают надежную работу блока на долгие годы.

Кроме того, для работы блоков использовались хладагенты, такие как фреон R407с и R410a. Эти хладагенты демонстрируют свою эффективность и безопасность, что является приоритетом в современных современных системах охлаждения и холодильных установках.

 

Компрессорно-испарительные блоки от компании БАИР «Северо-Запад» представляют собой идеальное решение для различных приложений, где надежность, эффективность и длительный срок службы имеют решающее значение. Благодаря использованию высококачественных и надежных материалов, разнообразных корпусных материалов и надежных компрессоров, эти блоки обеспечивают выдающуюся производительность.

Компания БАИР Северо-Запад гордится своей продукцией и стремится к постоянному совершенствованию. Если вы ищете надежное и эффективное компрессорно-испарительное оборудование, стоит обратить внимание на наше предложение. 

 

Обратная связь
*Обязательное поле для заполнения
*Обязательное поле для заполнения
Обязательное поле для заполнения
Нажимая кнопку “Отправить” вы соглашаетесь условиями пользовательского соглашения и политикой конфиденциальности