Руфтоп кондиционеры BAIR GERMES: Эффективное Климатическое Решение для Больших Объектов | Баир официальный сайт

Руфтоп кондиционеры BAIR GERMES: Эффективное Климатическое Решение для Больших Объектов

19 октября 2023

На современном рынке климатических агрегатов, руфтоп кондиционеры BAIR GERMES заслуживают особого внимания. Эти уникальные системы представляют собой идеальное решение для обработки воздуха в помещениях с обширными объемами, будь то крупные промышленные и полупромышленные комплексы, торговые и развлекательные центры, выставочные павильоны, спортивные арены или даже жилые здания.

Почему BAIR GERMES руфтоп кондиционеры стали такой востребованной альтернативой традиционным системам кондиционирования внутреннего исполнения?

1. Увеличение Полезной Площади

Системы BAIR GERMES устанавливаются на крыше здания, что освобождает ценное помещение внутри. Это означает, что вы можете максимально использовать вашу торговую, складскую или производственную площадь.

2. Экономичное Охлаждение

Встроенная холодильная машина или тепловой насос руфтопов Germes обходится на 30-40% дешевле по организации охлаждения помещения, чем традиционные системы с чиллерами и фанкойлами. Экономия сразу видна в вашем бюджете.

3. Быстрый Монтаж

Монтаж всех крышных кондиционеров BAIR GERMES для объекта площадью 100 000 м2 занимает всего 4-5 дней. Вам нужно установить только кондиционер и воздуховоды, и вы готовы к работе.

4. Простой Контроль

Контроль работы и параметров руфтопа Germes легко осуществляется с контроллера управления. Это сокращает сроки наладки оборудования и делает его использование более эффективным.

5. Умное Управление

Организация системы диспетчеризации и центрального управления позволяет вам максимально контролировать вашу систему. Вы даже можете управлять руфтопами BAIR GERMES с любой точки мира, включая ваш мобильный телефон. Это не только экономит ваши средства на обслуживании, но также снижает энергопотребление.

6. Гибкие Варианты

Системы BAIR GERMES поддерживают варианты с газовым нагревом воздуха, что позволяет вам избежать необходимости организации собственной котельной и инженерно-технического помещения.

7. Безопасность в Первую Очередь

Важно отметить, что руфтопы BAIR GERMES могут быть легко отключены в случае пожара, обеспечивая безопасность вашего объекта.

 

Мы, официальные представители BAIR GERMES, предоставляем вам возможность заказать продукцию или получить консультацию по телефону или по электронной почте. Наши эксперты готовы ответить на ваши вопросы и помочь вам выбрать наилучшее решение для вашего бизнеса.

С BAIR GERMES руфтоп кондиционерами вы получаете не только эффективное климатическое оборудование, но и экономичное, умное и надежное решение для вашего объекта.

Обратная связь
*Обязательное поле для заполнения
*Обязательное поле для заполнения
Обязательное поле для заполнения
Нажимая кнопку “Отправить” вы соглашаетесь условиями пользовательского соглашения и политикой конфиденциальности